Аутоиммунный тиреодит и планирование беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, диагноз аутоиммунный тиреодит, планирую беременность, врач назначила пить Йодомарин Нужен ли мне он вообщем, гормоны щитовидной железы в норме. И нужен ли мне препарат Йодомарин во время беременности. Потому что я слышала, что при аутоиммунном тиреодите он вообще противопоказан
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-14 09:20
Здравствуйте.
Я уже отвечала Вам на этот вопрос, когда Вы были Дилярой: ссылка Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не задавайте одни и те же вопросы под разными именами.