Ацетобелый эпителий или йоднегативная зона?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в чем разница в таких понятиях после проведения кольпоскопии как «ацетобелый эпителий» И «Йоднегативная зона»? В кольпоскопии 8 месяцев назад мне писали йоднегативная зона, а сейчас ацетобелый эпителий? Используется разное вещество при этих пробах, но это одно и то же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 08:36
Здравствуйте! Разница в растворе которым окрашивают. Да, это одно и тоже