Йод-негативный эпителий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: уреаплазма, лечила 4 раза.
Здравствуйте, делала вчера кольпоскопию, при обработке раствором Люголя неравномерное окрашивание, выявлен йод-негативный эпителий. Врач напугал что это ВПЧ, но ровно год назад делала кольпоскопию и сдавала ВПЧ, все было хорошо. Теперь не могу найти себе места, сдать анализы смогу только в среду, сейчас брать отказываются. Очень переживаю. Есть свежий мазок на онкоцитологию-все в норме, ИППП-тоже. Готовлюсь на лапароскопию, а потом на ЭКО, очень переживаю, что теперь не разрешат, да и как такое может появится, ведь у меня один партнер за всю жизнь, мой муж. Может сделать кольпоскопию в другой организации, может ли быть она не верной? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть вашего вопроса ко мне и суть моей консультации