Дисплазия рак

Спрашивает: zulishkа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Очень прошу помогите мне не сойти с ума до получения анализов на АК.помогите расшифровать кольпоскопию.шейка матки представленна сквамозным и цилиндрическим эпителием зоной трансформации деформирована. Граница эпителия четкая не завершенная 1 Смещена на эктоцервикс. Железы откр и закрт ободки узкие и широкие не возвыш и возвыш На зоне тр ацетобелый эпители плоский беловаты. Пунктуация нежная йоднегативная зона атипичные сосуды проба Шиллера отриц. За пределами зт тоже самое всё.только нет ацетобелого эпителия Заключение эрозивняй экторпион шм. Незавершенная низкоатипическая зона транчформации по 1 в-ти lsil? Хр цервицит. Пви?
Теги: атипические сосуды, низкоатипическая зона трансформации при кольпоскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:52
Здравствуйте! У Вас есть заключение на руках? Будьте добры, пришлите мне скан или фото-прикрепите к вопросу, у Вас есть некоторые ошибки в описании, мне нужно самой видеть, что в заключении и описании
Платная консультация
Зуля 2014-05-25 14:30
Спасибо огромное. Вот заключение кольпоскопии.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 15:56
Заключение не вижу. Прошу немного подождать, пока администрация прикрепит мне фото и я смогу его прочитать или обратитесь к ним с просьбой ускорить этот процесс
Платная консультация
Admin 2014-05-28 14:26
Выложите свое фото еще раз или присылайте на почту admin@03online.com