Атрофические изменения, гидроцефалия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня получила упала и ударилось головой. Итог - гематома. Сделали КТ, который показало следующие результаты. Скажите, пожалуйста, опасна ли гидроцефалия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-04 20:37
Здравствуйте.
Изменения, которые у вас выявлены по результатам обследования в головном мозге, являются вариантом возрастной нормы. Не переживайте.
Во время удара головной мозг у вас не получил повреждения.