Атопик, помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, веготососудистая дистания
Здравствуйте, уже третий год лечусь от атопического дерматита, была у 4 дерматологов, после прохождения прописанного лечения(фото лечений прилагаю), эффект временный и пятна появляются на новых участках и болят, сейчас появились на лице, что делать? Может ли это быть нервное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:09
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.