Атипичная сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, после укусов насекомых в августе 2020 остались 3 укуса (плечо, попа, бедро).
Обращались к специалистам, выписаны мази, типа Комфодерм, не помогли (10 дней по инструкции).
Прошло ещё 2 недели (не мазали) . Не помогло.
Затем другой доктор дерматолог выписал Фуцикорт. Мажу 8 дней. Эффект никакой.
Приложенные фото - это то, что было в сентябре и сейчас. Ничего не изменилось.

Клиника: чешется, по ночам. Естественно, расчесывает себе их. И воспаляются. И так уже 4 месяца. Спасите! И спасибо! Дочку жалко.
Теги: в области паха у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-27 23:14
Здравствуйте, Татьяна!

  1. Какой диагноз вам ставили очно?
  2. Дерматоскопию проводили?
  3. Очаги Плотные наощупь?
  4. Внутри было белое содержимое?
  5. Что в ОАК?
  6. Антигистаминные внутрь не принимали?