Атибиотики

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Сергей Юрьевич, я инвалид 1 группы спинальная травма стоит цистостома в силу обстоятельств стояла 6 месяцев появилась температура высокая, появились выделения из уретры похожие на гной, назначали "левофлоксацин" пил 5 дней, и "фурагин" на ночь, но катер Пеццера не меняли так как ни где не было его у нас, после двух дней как перестал пить "левофлоксацин" опять температура, в этот же день поменяли катетер по скорой, уролог ушел в отпуск терапевт мне назначил мне Ципролет 500мг 2 раза в день 5 дней, Фитолизин 2 раза в день, Палин 600 мг 2 раза в день, леспефрил 1 раз в день. ВОПРОС: Будет ли действовать Ципролет после "Левофлоксацина" пью 3 дня эффекта нет температура не уходит а Левофлоксацин помог сразу.Очень нужна ваша помощь может стоит отменить ципролет и начать левофлоксацин?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-08 10:07
Некоторые антибиотики могут не давать эффект. Вопросы по лечению нужно обсуждать с лечащим врачом.