Атеросклероз начальный аорты уплотнение клапанного аппарата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Только ожирение самая главная проблема.
Здравствуйте, в ходе узи сердца обнаружили атеросклероз начальный аорты уплотнение клапанного аппарата. Сдала все анализы, вроде все в норме. Это опасно для жизни? Обнаружили все на фоне вроде как перенесенного в лёгкой форме ковида. О котором я даже не знала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для лучшей визуализации сосудов сделайте уздг маг, там будет видна стенка, есть в ней бляшки или нет