Атаракс и препараты против ОРЗ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Нарушение гликемии на тощак
Бронхиальная астма
Здравствуйте,
Хочу узнать, принимаю на ночь атаракс,1 табле ка. Приняла час назад.
Чувствую, что простыла - нос закладывает и бежит. Температуры нет.
Что мне можно принять сейчас, если час назад я приняла атаракс?
Спасибо, Инна
7 ответов
Здравствуйте.
Вы назовите, что вы хотите принять, а я отвечу, можно ли это на фоне атаракса.
Платная консультация
Инна 2021-08-18 17:56
Добрый вечер!
Александр Борисович, хотела узнать. Разболелас сильно голова. Давление чуть повышено 127/87.
Выпила нурофен 200 - 2 табл. Прошёл 1 час, но голова не проходит особо. Можно ли выпить ещё нурофен?
Спасибо
Инна
Спасибо
Инна
Здравствуйте.
Интервал между приемом таблеток должен составлять не менее 6 ч.
Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг (6 табл.).