Астма, вопрос к пульмонологу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мужу 60 лет, астма развилась от строительной пыли. Вот уже 8 лет лечится, но сейчас появился очень сильный кашель с густой мокротой (цвет белый). В данный момент не в России, работа в Финляндии, пока возможности приехать к врачу нет. Подскажите может попить какие-либо травы или лекарства от кашля (я могла бы съездить в С-Петербург и купить лекарства) Раньше пульмонологом от воспаления был выписан арбидол, но он теперь почему-то не помогает. Еще, два года назад на спине под лопаткой образовались синяки в виде полукруга с левой стороны, что это может быть? Меня его кашель и эти синяки очень беспокоят! Помогите пожалуйста. С уважением Наталья
Теги: астма, сильный кашель с мокротой, астма от строительной пыли, вопросы к пульмонологу
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2012 года

1 ответ

Stan Kyo 2012-06-09 14:32
Здравствуйте, на ваш вопрос ответили по ссылке /news.... 4-2233. К сожалению у нас пока отсутствует консультирующий пульмоголог. Будьте здоровы!