Кашель по утрам
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо уточнение диагноза. Нужна рентгенография легких, ФВД, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА.
Может Вы курите?
Обследования не затягивайте, можно пропустить серьезную патологию.
Удачи.
Может Вы курите?
Удачи.
Платная консультация
Марина 2014-06-26 21:47
Спасибо, нет я не курю делала рентген и когда ходила пульмонологу мне сказали всё хорошо. Сказали только можно мазать горло люголью но не помогло
Раз не помогло, нужно сходить еще раз. Ну не могу я Вас лечить не осмотрев, не поглядев все обследования! Что на ФВД, что в анализах, хотя бы описание рентгена. Если это сильно беспокоит- бронхоскопия, наконец.
Удачи.