Кашель по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
Теги: каждое утро сильный кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-26 21:41
Здравствуйте.
Вам необходимо уточнение диагноза. Нужна рентгенография легких, ФВД, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА.
Может Вы курите?
Обследования не затягивайте, можно пропустить серьезную патологию.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2014-06-26 21:47
Спасибо, нет я не курю делала рентген и когда ходила пульмонологу мне сказали всё хорошо. Сказали только можно мазать горло люголью но не помогло
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-30 20:12
Раз не помогло, нужно сходить еще раз. Ну не могу я Вас лечить не осмотрев, не поглядев все обследования! Что на ФВД, что в анализах, хотя бы описание рентгена. Если это сильно беспокоит- бронхоскопия, наконец.
Удачи.