Сильно болит горло температуры нет ночью кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились во вторник! Начало болеть немного горло! Я купил спрай для горла тантум вереде и стал использовать парацитамол! Два дня было без изменений, в четверг появилась температура под вечер 38,3 перетерпел! На следующий день температура спала а горло не проходит по сей день! Полоскаю всевозможными лекарствами: хлорофилипт, фурацелин, гексорал и паралельно прыскаю горло! Ничего не помогает и НОЧЬЮ НАПАДАЕТ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ, только ночью!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 12:48
Здравствуйте.
Так сходите к терапевту и ЛОР, посмотрят, дадут необходимые советы.
Удачи.
-1