Астма аллергия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, с недавнего времени появилась одышка. Даже не ошибка а Затрудненое дыхание. Аллергенов нет. Последний раз пользовался сальбутамолом больше 5лет назад. Что можнт быть? Никаких симптомов нет. Только дыхание. Хотя стресс и много работы присутствуют. Как можно избавиться от проблемы? В больницах все с коронавирусами. Не хочется идти. На дом вызывать тоже плохой вариант. Но избавится не знаю как. Будто мало воздуха. И маленькие лёгкие стали. Иногда редко годовокружения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-25 21:15
Вот такое наступило средневековье. Спирограмму не сделать, кровь на общий анализ крови(эозинофилы) и общий иммуноглобулин е не сдать, даже к врачу не сходить. Или все же получится сдать анализы в ближайшем медцентре?