Аллергия и астма

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Т. к. я очень боюсь астмы Я живу в регионе, с не очень развитой медициной. У меня есть неизвестная аллергия (ринин, чиханиния, прозрачные выделения) в основном по утрам; на улице легче снановится.
Я делал фнд, но медчестра провела не правильно. Так уже год живу. Есть трудности порой сделать глубокий вдох! Лор может лишь капли прописатт, терапевт слушает легкие и говорит все ок.
Может ли это пересасти или это уже астма? Кровь сдавал Иджи превышенн в 5 раз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-29 11:44
Здравствуйте, Игорь! Можно ли увидеть протокол фвд с пробой, анализ крови общий(эозинофилы) и общий иммуноглобулин е. Какие жалобы у Вас есть сейчас?
Игорь 2019-06-29 12:05
Вот анализ крови на фото. Спирометрию буду переделовать, там все неверно.
Сейчас симтом, это дыхания порой трудно сделать глубокий вдох, он не прохрдит где то ли в горле,
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-29 13:28
Затруднение вдоха - не симптом астмы. Это всд, гипервентиляционный синдром. Анализ нормальный. Буду ждать остальное. Какие себе позволяете нагрузки?
Игорь 2019-06-29 17:50
Нагрузки обычное, вот ходьба, если делать бег, то потом с трудом воздух будет проходить. Лежа все норма. Экг тоде в норме.
И еще, было плохо, прошел дождь и вроде легче стало
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-29 21:47
Смешно: лежа легче. Ваш организм без нагрузки портится - ненужное атрофируется, жиреет. Рост, масса  тела