Астения невроз

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, диагноз невроз астения расстройства. Пил неделю атаракс утром и вечером. Вчера доктор появился на работе, я пошел к нему, скзал постепенно убераем атаракс и прописал пить утром 1 таблетку гидроксин 50. Но если через неделю буду чувствовать что мало то добавить еще одну в обед. И пить 6 недель, постепенно снижая потом додировку. Все ли верно? Что скажете? Пил с весны кврс фенибут, не помогло, потом еврс эглонил, потом афобазол, все было бестолку
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-06 12:42
Здравствуйте, Ян.
Гидроксин - это один из транквилизаторов. Фактически, Вы поняли один транквилизатор на другой.
Эти препараты снимают тревогу.
У какого специалиста Вы лечитесь?
Ян 2022-10-06 13:06
У психиатра. Он сказал что гидроксин менее опасный так сказать, меньше побочек. И якобы учитывая мои жалобы мне больше он подходит. Но вот я сомневаюсь в дозировке
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-06 14:22
Транквилизаторы успокаивают только на время действия таблетки. А что Вы будете делать потом?
Ян 2022-10-06 15:15
Сказал пить 6 недель. Не знаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-06 17:05
Ну, сказали, значит пейте.