Ассиметрия глаза
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая проблема начался дискомфорт в правом глазу то как будто что то мешалось то веко само опустится значит пошел я к офтальмологу пришел смерили глазное давление на правом глазу было повышенное направили на томографию глазного дна там написали что нужна консультация невролога, и стал замечать что правый глаз то косит и меньше левого, и офтальмолог сказал что правый как будто ввше левого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-06 11:56
Здравствуйте.
Такие изменения могут быть, как при патологии мозга или нарушении его кровоснабжения, так и при поражении одного из нервов, иннервирующих глаз. В Вашем случае заочно, через интернет диагноз поставить невозможно. Нужен очный осмотр невролога и обследование.