Аспаркам при экстрасистолии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени, по холтеру обнаружили 500 одиночных желудочковых экстрасистол, я ощущаю их довольно часто, особенно в покое, лёжа, после переедания. Выписали мне аспаркам, но уровень калия и магния в крови не проверяли. Можно ли пить Аспаркам, если уровень магния и калия неизвестен? Вдруг у меня будет передозировка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-08 05:04
Здравствуйте. 2 недели можете принимать, при нормальной функции почек передозировки не будет.
С уважением, Лиана Алексеевна.