Подходит ли мне такое лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертрофия левого желудочка, блокада пучка Гиса левосторонняя
Здравствуйте, У меня повышенное давление врач прописал нолипрелА 0,625+2,5мг надо ли мне пить ещё калий и магний ведь в этом лекарстве содержится индапамид, а ещё пью Кардиомагнил, значит магний я получаю?
2 ответа
Здравствуйте. Дополнительно принимать калий и магний не обязательно. Кардиомагнил только покрыт магнийсодержащей оболочкой.