Аскорбиновая кислота при густой крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, варикоз 2ст
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, в данный момент болею внебольн. Пневмонией. Мне назначили аскорбин. Кислоту в/в, 28.05.20 была минифлэбоктомия бпв в ней был тромб, тромбофлебит, лазерное лечение и склеротерапия все на правой ноге. Варикоз 2ст. Потом месяц пила ксарелто. Теперь во время укола я сама вижу что кровь густая и фельдшер это подтвердила. Скажите, стоит ли делать аскорб. Кисл. , думаю что он мне сгущает кровь, анализы почему то не брали. Лечут дома антибиотиками. Боюсь новых тромбов. Заранее спасибо Вам.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Не слышал что вит С влияет на тромбообразование.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!