Варикоз по всему телу
Спрашивает: Кымбат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Владимирович, напишите пожалуйста ответы на вопросы:
При варикозе ног, может ли помочь какая нибудь система, которая прогонит кровь?
Или нужно чистить кровь? Только чем? А может слишком у меня густая кровь? Спасибо за ранее.
1 ответ
Здравствуйте. При варикозе ничего чистить не надо. Никакими системами варикоз не лечат. При варикозе удаляются изменённые вены. На счет густой крови это к гематологу.