Таблетки для разжижения крови
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, дискенезия, экстрасистолия, гипертония
Добрый день! Подскажите пожалуйста, спрашиваю за родителей, им по 60 лет, какие препараты можно попринимать для профилактики тромбоза, для разжижения крови, которые не содержат ацетилсалициловую кислоту? Эконом вариант и дороже, хорошо бы на выбор, несколько.
У папы еще густая кровь сказал врач.
Тем более в такое время, когда эпидемия короновируса.
У папы еще густая кровь сказал врач.
1 ответ
Здравствуйте. Флебология занимается заболеванием вен то о чем вы спрашиваете не в моей компетенции. Без показаний антикоагулянты не назначаются! Вначале необходимо обследоваться если как вы говорите "густая кровь" то обратитесь к гемостазиологу. Если есть извитые выступающие вены на ногах то необходимо показаться флебологу и пррвести узи вен.