Спонтанных сгустков нет но кровь густая 27 недель беременности

Спрашивает: Ольга Валерьевна Шевцова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор потрезультат колуограммы гематолог назначил пить с 20-26 недель Тромбо асс, на фоне приема тромбо асс тромболинамика хорошая была спонтанных сгустков не было! А вот пропив тромбо асс и накануне сдачи за 3 дня сдачи анализа на колуограмму результат не очень! Ещё принимаю флемодиа 600 до 30 недель, врач сказал по последней колуограмме что продолжать тромбо асс нельзя а только больше пить воды и пить флемодиа. Но я что то сомневаюсь кровь густая, сейчас 27 неделя беременности! Подскажите как это страшно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-02 22:14
Здравствуйте.
Все ваши показатели соответствуют сроку беременности. Показаний для проведения лечения нет.
Всего хорошего.