Анализы крови на 20 недели беременности

Спрашивает: Олеся Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Беременность 20 недель, двойня. Сильно ли критичны показатели на таком сроке? До 20 недели пила тромбо асс 1 таб в день(так как повышение не было связано с гемостазом) , ддимер был в норме и фибриноген 5.25 на сроке 12 недель., а сейчас ухудшилось. Что можете посоветовать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 18:10
Здравствуйте.
Вам нужно согласовать со своим акушером-гинекологом возможность приема тромбо асса и вессел дуэ ф.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-07-07 18:41
Большое спасибо, я рада что не клексан