Повышен фибриноген и фибриноген Б положительный
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос такого плана. После перенесенного ковида в феврале месяце этого года в повышены показатели в коолограмме фибриноген и фибриноген Б положительный. Пью тромбо асс. Что можно еще
5 ответов
Здравствуйте.
Ничего не нужно. Продолжить прием тромбо асса 2-3 месяца, контроль коагулограммы после этого.
Дополнительно сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ для исключения воспалительного характера роста фибриногена.
Всего хорошего.