Аскаридоз и лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день, расшифруйте пожалуйста результаты анализов!? У ребенка основной диагноз персистирующий аллергический ринит, сопутствующий Аскаридоз. Лечение и рекомендации которые были даны врачом выполнялись, но облегчение не наступило. Посмотрите пожалуйста приложенные анализы, и дайте рекомендации по дальнейшим действиям!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимический анализ крови. Кал на я/глист трижды. С этими обследованиями проходите осмотр у врача детского гастроэнтеролога. Пройдите контрольный снимок органов грудной клетки, т. к. перенесли пневмонию с осмотром у пульмонолога. Всего доброго.