Часто заболеваю

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я часто как будто простужаюсь, нос закладывает, мокрота из горла, а именно слабость, недомогание, нет сил и психика злой становлюсь, агрессивной, и бросает в холодный липкий пот и так без конца. И температура может быть. Как будто вечное ОРВИ вечное простуда. Герпеса нет на теле, но выходят подкожные гнойнички. Иногда я вскрываю их, и гной выходит. Гнойнички преимущественно на спине, иногда нос, шея. На что похоже такое состояние? Что сдавать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-29 12:42
Вера! По поводу высыпаний, запишитесь на осмотр к врачу дерматологу. По жалобам на общее состояние пройдите осмотр у врача терапевта. Он назначит вам ОАК, ОАМ, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. С ответами пройдите еще осмотр у ЛОР врача и эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2020-09-05 19:22
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, есть какой нибудь анализ крови на бактерии? У меня такое ощущение, что может во мне вирус сидит или бактерии? Может инфекция какая-то. Какой то хронический ОРВИ
какая то странная слабость и утомляемость.
я у дерматолога была-лечение прошла, но все равно гнойнички выходят периодически
у эндокринолога была-гормоны в норме.
ОАК-тоже в норме врач сказала, только чуть лейкоциты повышены.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-29 15:50
Прикрепите все анализы что сдвавли