Вирус и бактерия в слюне
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, В слюне обнаражен ВЭБ и Neisseria perflava. В крови ничего нет. Есть сухой кашель. Года 3 назад я перенесла этои вирус (остались антитела)
1) Как мне избавиться от этого?
2) Помогите пожалуйста
1) Как мне избавиться от этого?
2) Помогите пожалуйста
1 ответ
Марина! С этим анализом пройдите осмотр у врача инфекциониста. Одного этого обследования для назначения лечения недостаточно. Сдайте ОАК, Пройдите осмотр у ЛОР врача, чтобы было описание состояния слизистых лор органов. По этим данным врач сможет назначить лечение. Мы не заменяем очный осмотр у врача. Сможем провести коррекцию уже назначенного лечения. Всего доброго.