Артроз? Смещение сустава? Тенденит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Опорно-двигательный аппарат
Здравствуйте, Почти неделю назад утром без всяких провоцирующих моментов, нагрузок и т. д. началась резкая боль в запястье левой руки. Дотронуться и пошевелить рукой. Вызывала скорую. Стало легче после укола кеторолака. На следкующее утро почти то же самое - немного легче - но все едино - рукой нельзя работать. Пила нимесил. Потом начала делать компрессы с димексидом+ новокаин. На ночь мелоксикам 15 мг. Слегка легче. Добавила в компресс дексометазон. Легче. Бинтую руку. Купила бандаж. Но все равно - не такие сильные, но боли при движении есть. Как по мне - мелоксикам совсем не помогает. Что мне посоветуете? Компресс уже 5 дней делаю. Спасибо. В анамнезе деформирующий артроз. Мне 64 года. Боли с наружной стороны запястья и внутри - вроде даже немного на припухлость и либо вены увелились, либо как синяк - при обострении.
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 04:40
Здравствуйте! Правильным решением будет дойти до ревматолога, пока вы не выработали резистентность к препаратам