Артроз реберных суставов

Спрашивает: Andron78
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Несколько лет в холодное время года мучают проблемы с дыханием, невозможно сделать полный вдох. Съездил в областной центр на МРТ, диагноз артроз реберных суставов. Весной местный невролог выписал деклофенак, мильгама, гель найс, вроде помогло, но с приходом холодов опять началось. Выпишите пожалуйста рецепт, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 12:48
Артрозы и артриты небольших суставов входят в компетенцию ревматолога, что бы исключить ревматоидный артрит