Артроз суставов
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Артросклероз. Грыжа позвонков и желудка. . увеличение печени. Гипертония
Здравствуйте, подскажите лечение или обезболивание в нашей ситуации. Горит и болит стопа сделали узи вен и артерии дали заключение артроз коленного сустава и плюснефалангового 1пстопы и межфаланговых суставов или по другому нам сказали отложение солей как уменьшить боль заранее благодарны.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Артрозами т. е. заболеваниями суставов занимаются терапевты, ортопеды, ревматологи