Артрозо-артрит локтевого сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нефрит
Здравствуйте, очень болит локтевой сустав, оухла рука, врач поставила диагно- артрозо-артрит, назначила гель найз и таблетки аэртал. До этого два месяца лечилась у гастроэнтеролога. Гастрит, холангит, холецистит, панкреатит, перекручен желчный пузырь. Может ли повлиять прием препаратов холегон, левадекса, а также антибиотиков лечили хеликобактер? Лечилась у двух разных врачей Назначение разное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 13:55
Здравствуйте.
Что на что повлиять? То, чем лечились у гастроэнтеролога, на артрит? Вряд ли, чаще наоборот. А сейчас Вам лучше обратиться на прием и лечение к ревматологу.
Всего доброго.