Артрит, удлинение ноги при воспалении коленного сустава
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, сыну 4,5. Артрит с 2,5 лет. Воспалительный процесс приостановлен в 2014 г препаратом Лидерлон (Германия) введение в коленный сустав. На осмотре ортопедом установлено, что сейчас колено воспалено- припухлость, и выявлено удлинение ноги на 1 см. Подскажите что делать? Как остановить такой дефект? Чем лечить и куда можно обратиться за полной консультаций и обследованием?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если это действительно версия ортопеда (удлинение ноги на фоне воспаления) - то я даже не знаю. Как то маловероятно всё звучит. В любом случае дообследование показано - панорамный рентген нижних конечностей и МРТ сустава