Артериовенозные фистулы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериовенозные фистулы
Здравствуйте, у меня стоит диагноз артериовенозные фистулы правой стоп уже 13 лет.
Скажите пожалуйста, на 10 неделе беременности произошла отслойка, образовалась гематома, на 11 неделе, замершая беременность, может это быть связано с фистулами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Артериовенозные фистулы на ноге не связаны с беременностью. Вам надо обследоваться возможно у гемостазиолога.