Гематома на внутренней стороне колена

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, образовался синяк с обратной стороны колена. Болит, с каждым днем становится больше.
Этим коленом был сильный удар сверху, но практически безболезненный.
На ногах часто появляются синяки, но не такие большие.
С чем это может быть связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Связаны с ударами, чаще с резким движением и так далее. Это не относится к флебологии и вообще не заболевание. Поэтому делать ничего не надо. Если они по всему телу и часто и много обследуйтесь у гематолога.