Гематома на фоне венозной недостаточности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность, гипертония 2 степени
Здравствуйте, Александр Владимирович! Обращалась к вам несколько месяцев назад да поводу проблем с венами после травмы колена у моего отца. Вчера после длительной нагрузки на ногу (езда в автомобиле несколько часов) появилась болезненная гематома. Фото прилагаю. Узи вен отец делал в феврале, месяц назад, прилагаю тоже. В данный момент он пьет тромбо Асс и Детралекс по назначению флеболога. С чем может быть связана такая гематома? Сегодня с утра проверил кровь по глюкометру - 6,7 (сахарный диабет не ставили никогда). К врачу записался, но боится, что гематома может быть связана с чем-то плохим.
Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото на гематому не очень похоже больше похоже на какое какое-то воспаление подкожной клетчатки. А это фото ног одного человека? Одна просто более волосатая чем та на которой образование. Я думаю вам следует показаться хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-26 09:10
Да, фото одного человека. Спасибо! Обратится к хирургу.
А в связи с чем может быть такое воспаление?
Я не могу сказать. По фото не ставятся диагнозы. Может быть что угодно. Сходите на приём!