Артерии ног

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Из протокола узи нижних конечностей: Стенки ПкА, ЗББА, ПББА и МБА с обеих сторон с множественными мелкими кальцинатами. Гемодинамически значимых стенозов не выявлено, кровоток на всех уровнях магистрального типа. Признаки атеросклероза.
Холестерин 4,21, сахар 5,54. вес 50, рост 165. Насколько это опасно и возможно ли полностью излечиться? Какие обследования дополнительно пройти? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным УЗИ серьезных изменений у вас нет, относительно рекомендаций, то вам необходима консультация ангиохирурга. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. (флеболог)