Арника при гв

Спрашивает: Окс
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли арнику при грудном вскармливание и какое разведение?
подозрение, что воспалился тройничный нерв на лице, небольшая припухлость в районе скулы. Сводит при жевание. Правая сторона
Заранее огромное спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-02 16:16
Здравствуйте, да можно принимать арнику при грудном вскармливании. Лучше 200 разведение. 1 крупинку растворить на 200 мл воды. Пить по глотку через 15 минут, пока не станет легче, затем 3 раза в день. Помогала Арника раньше?
Окс 2019-02-02 16:20
Раньше принмала при ушабах, болях в спине
А вот с лицом первый раз такое.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-02 16:22
Арника при травмах помогает. Если продуло, лучше Аконит. Если жжение - Арсен. Если отек -Апис
Окс 2019-02-02 16:30
Спасибо большое. Все можно при гв? И также как арнику?
Я не пойму с чего, как то резко, с утра ничего, поела, в обед жевала яблоко, кусочек мал, не откусывала. Почувствовала боль. Сейчас есть припухлость. Когда ешь больно, как будто сводит, отдает в ухо.
Раньше принимала графит (честно результат не видела), потом силицию. Сейчас давно не пила их
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-02 16:37
Все можно при г. в. также как арнику.
Пробуйте по очереди, по часу каждый препарат и остановитесь на том, который поможет.
Еще можно пробовать Бриония, Каустикум и Спигелия.