Аритмия, сердцебиение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Чувство постоянного страха, сердцебиение, аритмии, после еды тоже чувство сердцебиения! Головокружения! Дрожь в теле! Когда на работе или по лестнице поднимаюсь чувствую как бьется сердце! Щитовидная в норме, немного увеличина поджелудочная и печень скажите это можно вылечить
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы лечить- нужно знать, что лечить. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу, сделать ЭКГ, холтеровское мониторирование, а в зависимости от выявленной патологии проводить лечение.
Удачи.