Аритмия после физической нагрузки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте, я не могу разобраться в своей проблеме. Дело в том, что я вешу 80 кг при росте 198 см, конечно же я хочу набрать мышечную массу! Так после физической нагрузки (не большой) у меня начинаются аритмии, причем постоянно, сердце сбивается с ритма! Еще она проявляется после того, как я с чего-то спрыгиваю на твердую поверхность. Никакое спортпитание я не принимаю. Делал 4 раза ЭКГ, говорят, что все в порядке! Сделал узи щитовидной железы - в норме! Эхо - в норме! Сдал гормоны щитовидной железы, тоже в норме! Что делать? Хочу заниматься спортом! P. S. Когда аритмия начинается, частые глубокие вздохи помогают! Иногда бывает высокое давление 136/90. Алкоголь не употребляю, курю!
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать холтер, посмотреть, что это за аритмия. Тогда можно будет думать.