Дополнительная хорда, высокое давление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно начали беспокоить скачки давления, при моей норме 100 на 70, доходило до 150, через какое-то время начало повышаться нижнее давление, может ли дополнительная хорда быть причиной?
Делала ЭХОэг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, дополнительная хорда здесь ни при чём. Сделайте узи почек, надпочечников и щитовидной железы.
Олеся 2019-08-29 08:43
Спасибо за ответ, узи щитовидной железы в норме