Аритмия от Велаксина?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1-2ст.
Здравствуйте. Мне 38 лет, панические атаки с февраля. В апреле сделала холтер, всё было в норме, УЗИ сердца в норме, ТТ-г норма, пью железо, хотя гемоглобин 124.
Принимаю антидепрессант Велаксин 37.5 2 р/день уже 2 месяца, стала ощущать толчки в горле, особенно после еды, лёжа, при этом пульс в этот момент пропадает, хочется кашлять. Ранее такое было, но буквально пару раз за год и лёжа на боку.
В пятницу переделала Холтер, посмотрите, пожалуйста, могут ли такие изменения быть связаны с препаратом? Ведь в апреле было всё хорошо и толчков я не ощущала.
ФГДС дуодено-гастр. Рефлюкс, бывает отрыжка, но сейчас стала чаще, особенно к вечеру при этом сердце в горле резко стучит и проваливается.
Также если сижу оперевшись на твёрдое, может начать стучать в горле.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-07-24 20:05
Ещё часть Холтера