Аритмия, какое лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит аритмия. До этого аритмии не было. Сделала кардиограмму. Давление сейчас в норме. Но бывает как высокое, так и низкое. Какое лечение предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ частые желудочковые экстрасистолы. Если ранее никаких препаратов не принимали, можно начать с конкор 2,5мг утром. Обязательно покажитесь кардиологу.