Арипипразол и сиозс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после лечения симбалтой и ламолепом в течение 3-х лет (биполярная депрессия, тревога), вернулась вся симптоматика. Совместно с врачом принято решение поменять АД на новейший Бринтелликс. Принимаю Бринтелликс около месяца в дозировке 10 мг, но эффект от него чувствуется не особо (Симбалта действовала лучше). После этого врач посоветовал добавить арипипразол в дозировке 2,5 мг для начала.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной связки(Бринтелликс+Арипипразол).
Есть ли опыт применения при тревожно депрессивных расстройства?
Заранее благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-04 11:46
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы не страдаете эпилепсией, то вполне можно. Лечитесь на здоровье!