Арахноидальные изменения ликворокистозного характера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз, плоскостопие, грыжи позвоночника, цистит, пиелонефрит, аднексит
Здравствуйте, на мрт в прошлом году выявили арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Можно ли считать что это кистозно-слипчивый арахноидит? На сколько это опасно? Какое лечение необходимо провести? Мучают частые головные боли разной интенсивности. Возникают в любое время суток, особенно по утрам и ближе к ночи. Боль не купируется спазмолитиками, только сильными анальгетиками типа баралгин. Болит аж до тошноты. Начинается иногда даже от долго просмотра телевизора или компьютера (когда что-то быстро мелькает перед глазами). Врач, которого посещала, сказала, что это якобы от шейного остеохондроза и все. Назначила только массаж, который мне не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:51
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?