Апноэ, одышка, боли в спине (что со мной?)
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 08.2018г. у меня одновременно начались сильные боли в спине (передвигалась с трудом); одышка такая, что ч/з 5-6 шагов надо было останавливаться, отдышаться, а ночью просыпалась оттого, что не дышала, садилась вдохнуть; кашель- думала вылетят лёгкие; т-ра 37,5С; Hb 78. Терапевт уч. -к неврологу (назн. Массаж) и к аллергологу - аллергии не выявлено, ГЭРБ-исключ, но назн. Симбикорд турбухалер 2р. /день. Ч/з месяц все прошло. Лечение закончилось. Что это было?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталия,! Вероятно, была какая то вирусная инфекция. Хорошо, что все прошло.
-1