Сухой свистящий кашель. Гипо

Спрашивает: Светлана Владимировна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, грыжа пищевода, гепатоз печени.
Здравствуйте,2 недели назад началась как аллергия, поткло из носа, першение в горле. Промывала нос солевым раствором, затем появились зеленоватые выделения-брызгала момат рино, хриплый голос, одышка, кашель сухой, неделю рила бронхолитин, вроде выличилась. Но через несколько дней начался сильный сухой кашель, свистящий, добавила ингалятор пульмикорт, Болит спина,37,3,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-01 18:20
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Все правильно.
Светлана 2021-11-03 20:47
Что правильно?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-03 21:11
Лечение правильное. Сперыва бронхолитин, затем пульмикорт. Продолжайте дышать пульмикортом. По поводу болей в спине обратитесь к невропатологу.