Апатия, тревога
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно попить без рецепта в аптеках от апатии? У меня сейчас намечается переезд, а состояние тревожит, хочу его как-то облегчить до приёма к специалисту.
5 ответов
Здравствуйте, Софья.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.
При апатии можно попробовать пить препараты травы зверобояч.
Но нужно помнить, что это все БАДы и если состояние по настоящему беспокоит Вас, то нужна психотерапия и психотропные препараты.
Софья 2022-05-12 11:57
А Зверобой лучше пить в таблетках или настойкой, в виде чая? И ещё вопрос, скажите пожалуйста, я нашла в интернете БАД "Зверобой П" в таблетках, но пишут, что его нельзя пить с мая по сентябрь, это так?
Деприм, настройка зверобоя, трава зверобоя, нейроплант.