Анус болит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то неделю назад я покушал доширак в 6 вечера и больше ничего не кушал. Проснулся в 2 часа ночи от боли в животе и сходил по большому(был понос) и так раза 3 я встал ночью чтоб сходить по большому. И вот с тех пор болит так скажем кольцо ануса и там какая та вещь как косточка есть когда ее трогаю как будто от нее вся боль. Не могу понять что со мной. Помогите ответом пожалуйста. Ничего не принимаю и не делал. И кстати иногда бывает много слизи и даже без ккала чисто слизь может быть. Но не часто.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 21:18
Здравствуйте, наличие слизи, диарея должны настораживать. Если эти симптомы в ближайшие время самостоятельно не пройдут рекомендую решить вопрос выполнения колоноскопии.
В настоящее время попробуйте местно свечи с анестетиком (олестезин, Релиф Адванс и др.)
Платная консультация
Максим 2020-02-12 21:22
Ну слизь и понос не так пугают
Как боли возле ануса с этой типо лчень маленькой косточкой (такого раньше не было)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 21:45
Косточек в данной области быть не должно, для исключения инородного тела рекомендую очный осмотр. Слизь может быть при воспалительных процессах в толстом кишечнике, а также при опухолях.