Болит живот, не могу сходить по большому

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней не ходила в туалет по большому, вчера вечером выпила бисакодил, обычно он очень хорошо помогает, даже чересчур хорошо. В этот раз не помогло. Живот ужасно болит, рези, немного подташнивает, бросает в жар и пот. Сходить все равно не могу. Подскажите пожалуйста, что выпить и что сделать, чтоб стало легче. В больницу не могу пока сходить, завтра самолет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 20:03
Здравствуйте, в качестве слабительного средства можете использовать мукофальк, фитомуцил